Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!!когда наконец у меня будут интимные отношения???я понимаю,это смешно,но всё же.яне флирт,не прогулки ,не свидания,а интимные отношения??меня очень очень волнует этот вопрос.Елена - вопрос №2477453

14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!когда наконец у меня будут интимные отношения???я понимаю,это смешно,но всё же.яне флирт,не прогулки ,не свидания,а интимные отношения??меня очень очень волнует этот вопрос.Елена

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Вы очень порядочнная девушка как дворянская кошка… Не спешите конеци лета нормальнный мужчина.Много к то вас кто вас хочет использывать скидивайте фото скажу.Удачи и любви вам с уважением АндрейСпаситель

    июнь 1, 2017 г.
  • Доброго времени… Ни ранее, после зелёных свят праздника… ближе к пятнице следующей недели..
    С Уважением, Александр.

    июнь 1, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Показывает конец лета — Осень, но тут все от вас зависит :)

    июнь 1, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В середине осени.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне а полноценной консультацией.

    июнь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша навязчивая идея-фикс Вам только мешает.Отпустите эти мысли, и все будет, как того хотите.

    июнь 2, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчины почему-то считают Вас немного неприступной в этом плане… не представляют Вас в этой роли… Не думают что Вам это нужно… что-то Вы делаете не так. Флиртуйте и делайте более явные намёки — Вы многим симпатичны, стоит сделать так, чтобы мужчины были более решительными по отношению к Вам… слегка провоцировать...
    летом интим будет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 2, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Да вы сами как то отгоняете мужчину от себя, скорее всего своим поведением, либо излишней напористостью, либо холодностью.
    Есть рядом с вами мужчина, который не только хочет с вами постели, но и чувства у него к вам есть, а вы как то холодны к нему, как то отчуждено на него смотрите. Как будто и верить ему не хотите, либо думаете, что у него есть другая.
    Все зависит от вас, Елена, особенно в интимном плане. Вы немного тактику что ли поменть нужно и не зацикливаться. На чем то вы очень зациклины.
    Более подробно дополню, обращайтесь.
    Всех вам благ!

    июнь 2, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Вопрос не такой простой как кажется. И дело  вовсе не в вашем  партнере, а в вашей  психике.Ваша ситуация  имеет  глубокие  корни.  Здесь  и неуверенность в себе и подавленная  жизненная энергия. В  одном  из предыдущих воплощений  Т.е  в прошлой жизни были   свщеннослужителем (монахом/монашкой) и естественно отрицали подобные отношения  между мужчиной  и женщиной , это  считалось  грехом. В подсознании сидит   эта информация и у вас  идет  психологическое  отрицание подобных отношений.Чтобы разрешить  эту проблему есть определенный  выход, конечно  самый простой  — это  обратиться к хорошему  психотерапевту, который уберет   из  вашего  подсознания эту программу. Но наверно  все-таки  лучше  обратиться  в церьковь к хорошему  батюшке, который через отпущение грехов снимет  с вас  эту проблем, можно, конечно и самостоятельно молиться . Очень хороший вариант  обратиться к иконе  святой Матроне Московской. Но, конечно, рассказывать  никому об этом  не нужно. только очень доверенным  лицам. И смешного здесь ничего нет. Не нада так себя  унижать.Это  особый психологтческий комплекс, такая же проблема, как и многие  другие  и ее надо  решать. Если  нужно,  можем  обсудить  в чате эту ситуацию.Удачи, смело  вперед.

    июнь 2, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    если человек долго не занимается интимом то сперматозоди сгущаются холодеют и превращаются в пар вредный и пары поднимаются к сердцу и человеку будет плохо… может быть нервы стресс головокружения.тело может холодеть.человек не сможет  успокоится.может потемнения в глазах
    .а после секса человек чувствует себя в порядке и успокоится.секс необходим для тело и для здоровье но не для души….Душа нечему не нуждается… Душа не требует пищу воду секса сна а только тело требует это Душа  никому и нечему не нуждается.Душа это бесконечный радость и любовь  … Европе или Америке секс почти цель жизни… с сексом много занимаются многие и это привлекает  их и это их цель жизни… ну и что умнее они стали? нет… и это не правильно . .секс это временный удоволствия… переходящие.нужно это знать… кто сталь великим занимаясь  много сексом? никто.Монахи Буддисты Аскеты вообще не интересуются сексом… Они считают можно жить без секса.вот Ксения Петербурская после смерти мужа… стала аскетом ..
    молилась… в холодах было… без дома было.… только о умершим муже молился.терпела все страдании и в итоге стала святая… ну хочу сказать секс не так уж важный вещь.но необходим для тело  .
    многие думают тело это важно и человек это тело  и всеми возможными удоволствиями надо  заниматься а о грехе забивают… ведь измены… много желании… вот все это возникает из за телесного Эго.но вы сможете управлять это и управляете долго свои чувства и  страсть и вы правильно делаете что хотите 1 мч на всю жизнь.у вас что то спина слаб видно… горле что то проблем вроде были раньше.а у вас тоже дар есть ))  у вас острый интуиция вижу… вы тоже ведьмочка дамочка )))))в хорошем смысле  этого слова .
    это физиологические причины а этические тоже есть…  флирты есть… внимании мужчин к вам есть и не мало и молодый внимании обратили  и есть мч который хотят временный отн… но вы не хотите… вам надо и любовь и интим а это разный вещи… вы хотите чтоб любовь было.и чтоб именно вы больше любили его… мне идет 2019 году у вас будет интим… будет взаимный любовь и потом будет интим  тим тим.

    июнь 2, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ой извините 2018 году хотел написать интим  будет а не 2019  )

    2018 году точно будет интим а этом году возможно… этом году 50 на 50… шанс что интим будет.

    июнь 2, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,  сказать что будет скоро, не могу. Рассклад сложный вышел, как будто сами перекроете дорогу. В ближайшее время не видно того что вы хотите. Многое зависит от вас и ваших решений.
    Всего доброго

    июнь 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    по моему раскладу секс у вас возможен этой осенью или в начале зимы.

    июнь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения

    июнь 2, 2017 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во второй половине июня у вас появиться мужчина с которым будет интимные отношения.
    Любви и Радости вам!!!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 2, 2017 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    у вас вторая чакра закрыта для интимных отношений… отсюда и проблемы и страдания все.

    июнь 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас очень мудрая и зрелая душа. Старайтесь установить с мужчинами именно сердечный контакт. Старайтесь жить без допингов, умеренность во всем, золотая середина, без перекосов. Ваш избранник будет зрелым мужчиной не по годам, чуть моложе Вас. В той компании, в которой Вы сейчас его нет. Он тоже душевный и понимающий, как Вы. Эта осень принесет Вам встречу и новые положительные эмоции.

    июнь 2, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В первой половине июля у вас будут интимные отношения с очень привлекательным мужчиной, но скорее всего он будет не свободен.

    июнь 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вспомните пословицу «что имеем — не храним, потерявши — плачем». Позже Вы будете рады своей целомудренности в данном периоде, а Ваша привлекательность и духовная «цена» будет выше. Через полтора года Вы встретите того, с кем отношения выйдут на серьезный уровень. А пока не торопитесь.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 2, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Всему свое время....  В августе просматриваются интимные отношения....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 2, 2017 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сами враг своему желанию. Это желание нужно отпустить и не зацикливаться на нем — тогда это случится.

    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Также буду рада видеть Вас на личной консультации.

    июнь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.а вы что так скованны то, ведите себя проще, будьте легче в диалогах, расскованней, тут все моя хорошая зависит только от вас, мужского внимания хоть отбавляй, дадите так сказать добро, покажете действиями что хотите и все у вас будет, все зависит только от вас, по щелчку пальцем не бывает ничего.мы сами делаем себе же жизнь и уж в таком то деле творец только вы сами.и ваши желания.Удачи вам!

    июнь 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этим летом у Вас будут интимные отношения! Но Вы сами по себе своим общением и поведением (бессознательно) к этому не располагаете. Нужна некоторая коррекция.

    С уважением, Наталья

    июнь 2, 2017 г.