Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите понять : представляет ли для меня опасность Олеся 11.10.1983? Какого рода опасность?Если да, то как себя обезопасить? Юлия 25.09.1986. Спасибо) - вопрос №2477545

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет воздействие магическое, женщина замешана… Для более подробной консультации больше данных надо, обезопасить себя можно защитой от мага, который практикует.

    июнь 2, 2017 г.
  • Здравствуйте, она желает вам неудачи, и уже обратилась к черному магу, чтобы вам навредить, вам нужно ставить зеркальную защиту

    июнь 2, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Есть вероятность ссоры с мужчиной, который на сердце, и ссоры сильной.
    В работе не смотря на опасения, наоборот рост будет с конца июня

    июнь 2, 2017 г.