Эзотерика

Скажите какое будущее ожидает меня с моим молодым человеком,стоит ли мне выходить за него замуж в течение этого года? - вопрос №2477592

изображение из вопроса - Скажите какое будущее ожидает меня с моим молодым человеком,стоит ли мне выходить за него замуж в течение этого года? изображение из вопроса - Скажите какое будущее ожидает меня с моим молодым человеком,стоит ли мне выходить за него замуж в течение этого года?

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    рядом с вами любящий человек

    июнь 2, 2017 г.