Эзотерика

Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. Вадим 18.09.1963г. он думает обо мне? - вопрос №2477620

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает и есть желание увидеться.

    июнь 2, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    У вас сложные отношения, Вадим ведет сейчас себя не лучшим образом, возможно, проявляет упрямство, злится,…, хочет настоять на чем-то своем… Чем -то он расстроен, очень на этом сосредоточен… не удается определиться с дальнейшим развитием отношений или каких-то дел… Явно  не достает любви и внимания… и вроде возможности есть  к тому, чтобы поменять уровень отношений, но  в то же время сомнения и комплексы мешают… Дальше — запутанность

    июнь 2, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Да, думает, Но есть и препятствия быть вместе

    июнь 2, 2017 г.