Психология

Решено

Парня достала своим поведением,встречались пол года,после расставания я ему писала звонила,просила вернуться,это длилось где-то недели 2 и потом он кинул в чс в вк.Он весы,а они какгговорят, - вопрос №2477622

возвращаются.Я хочу переломить его старый образ в его голове и попробовать его вернуть, точнее чтобы он понял, кого он теряет.У меня есть целове лето чтобы измениться и внешне и внутренне.Скажиет, есть ли шанс помириться, знаю точно, что он сожалеет, что посылал меня и тд, но скучает по мне или нет не знаю…

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Зачем вы хотите его вернуть? Исходя из вашего письма могу предположить, что для того, чтобы он понял кого потерял. Т.е. получается, что хотите вернуть все не из-за любви, а для гордыни и для того, чтобы кому-то что-то доказать. Прошу подумайте об этом.!
    Не пытайтесь его вернуть: у него и у вас целое лето: он может встретить другую и вы тоже другого. Думайте лучше о любви.
    Конечно, вы можете приложить усилия для внешних и внутренних изменений: я рекомендую заняться психологией, йогой, и фитнесом с утренними пробежками. Это полезно и помогает настроиться на позитив и на перемены.
    Добра и счастья вам!

    июнь 2, 2017 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Регина.

    Все что вы задумали теоритически возможно.

    Изменить его образ в голове и его восприятие вас как женщину,  поднять вашу ценность и значимость  для него… все это возможно,  как раз только за счет своих личных изменений!!! Мы не можем изменить человека и его мышление,  но мы можем изменить себя и как следствие, отношение к себе!!

    Для это нужно:  Проанализировать свое поведение в отношениях, самовосприятие  ( как вы Вы сами к себе относитесь,  ведь мужчины зеркалят то, как вы себя видите)   выявить ошибки и с их учётом построить нувую соблазнительную, женственную, загадочную линию поведения.

    В этом вам поможет литература или если самостоятельно будет сложно,  наши специалисты Вам в помощь.

    июнь 2, 2017 г.