Юриспруденция

Возможно ли сейчас посещать другие страны с ребенком, имея на руках загранпаспорт старого образца со вписанным туда ребенком и свидетельство о - вопрос №2477692

Возможно ли сейчас посещать другие страны с ребенком, имея на руках загранпаспорт старого образца со вписанным туда ребенком и свидетельство о рождении ребенка? Если да, то все ли страны? Или надо обязательно оформлять отдельный загранпаспорт на ребенка?

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На ребенка необходимо оформить отдельный загран паспорт.
    С паспортом старого образца возможно посещение некоторых стран бывшего СССР, и то, на Ваш страх и риск.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    июнь 24, 2017 г.