Медицина

Уважаемые врачи, я два дня очень сильно мерзла и простудила в результате придатки. Посоветуйте препараты в виде свечей или что-то на свое усмотрение - вопрос №2477760

от болей и профилактики осложнений. Премного благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день .

    К сожалению онлайн нельзя поставить диагноз аднексит ( воспаление придатков) для этого необходим осмотр.
    Такие боли возможны не только при данной патологии. Если врач действительно выставит вам такой диагноз, то необходимо будет антибактериальное лечение( Цефтриаксон допустим) и противовоспалительное ( диклофенак допустим).

    июнь 2, 2017 г.