Эзотерика

Подруга не может переехать на пмж в другой город,чистка не помогла, не подскажите став - вопрос №2477771

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Во первых человека нужно просмотреть по фотографии, для того что бы понять что ему мешает.
    Так как во многих случаях чистка не поможет. Работа дает свой результат если ее правельно и грамотно ставят на человека.
    Всего Доброго

    июнь 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужно знать того для кого его подобрать, чтоб причины выявить не возможности переезда, препятствия и не навредить. Может другой город её не ждёт  вообще.

    июнь 2, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пишите — помогу.

    июнь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистка никак не влияет на дорогу.Здесь может помочь только обряд на исполнение желания.

    июнь 2, 2017 г.