Технологии

Как переключиться на дискретную видеокарту? В биос не нашел данной функции, в панели управления нвидиа толку нету.. Игры не видят дискретную - вопрос №2477847

видеокарту! Помогите!

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день. В 1 очередь нужно проверить и обновить драйвера и проверить обновления BIOSа для вашей модели с сайта производителя устройства (если проблема массовая был выпущен апдейт биоса или фикс драйверов)

    июнь 2, 2017 г.

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    Установите драйвера на видеокарту, В диспетчере устройств видеокарта есть?

    июнь 5, 2017 г.