Юриспруденция

увольнение - вопрос №247786

Здраствуйте. Я хочу уволиться с работы с 25 апреля(заявление написала 10 апреля) и сейчас нахожусь в ученическом отпуске до 25 апреля.Но работодатель утверждает, что по истечению срока сессии я должна отработать 2 недели. Считается ли ученический отработкой на работе???? У меня есть 3-х летний ребенок, неужели мне придется отрабатывать 2 недели.Помогите пожалуйста разобраться?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуте Ильсеяр, работодательне прав. ТК предусматривает уведомление работодателя за 2 недели до увольнения работника, речи об «отработке» не идет — прошел срок — обязаны уволить.

    апрель 10, 2012 г.