Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ув эксперты....Помогите пож,понять!....В моей ,жизни-опять появился мужчина,с которым 3 месяца назад у меня была любовь и - вопрос №2477921

отношения… Потом, без причинно мы разошлись.Вот опять он появился.Он что хочет опять отношений со мной??? Вопрос такой… Будут ли у нас с ним отношения???? Ольга-06.06.1975 москва Сирожиддин-4 .03.1988 москва

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Если сами захотите, то отношения могут быть, но не продолжительные

    июнь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения бесперспективны.Проявился вновь только по причине одиночества.

    июнь 2, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Отношения могут быть без обязательств с Вашего согласия. У вас хорошая физическая совместимость.
    Всего Вам доброго!

    июнь 2, 2017 г.