Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!как пройдут дальние поездки в июне?смогу ли я финансово потянуть две поездки?Елена 14.02.1984,23:00,Москвы - вопрос №2477930

изображение из вопроса - Здравствуйте!как пройдут дальние поездки в июне?смогу ли я финансово потянуть две поездки?Елена 14.02.1984,23:00,Москвы

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Елена, во первых, никогда не делайте так фото. Чтоб за Вашей спиной был контур формы П. Имеется ввиду проемы дверей, шкафы, окна и так далее.
    Что касается поездок. насколько я вижу одна сорвется по независящим от Вас причинам. вторая сложится. Хотя финансово Вы могли бы и обе осилить.
    Несмотря на то, что финансы идут к Вам туго.
    С уважением

    июнь 2, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поездки будут, все осилите, не переживайте.

    июнь 2, 2017 г.