Юриспруденция

арест имущества - вопрос №247795

Здравствуйте уважаемые юристы. Интересует вот такой вопрос. Супруг пошел поручителем другу, а через 5лет узнаем что друг не оплачивал кредит. Узнали только когда пришло судебное решение. Теперь мы хотим развестись, чтобы спасти хотя бы квартиру, купленную в ипотеку (доля 50/50). но кредит еще не выплачен. Муж хочет оформить её на меня, поможет ли?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуте римма, как вариант, пусть важ муж оформит дарение на несовершеннолетнего ребенка.

    апрель 10, 2012 г.