Юриспруденция

Помогите, пожалуйста - вопрос №247796

Добрый день. Мне нужна Ваша помощь. В пятницу вечером (06.04.2012) мой сын заступился за сою жену, в деле присутствовал пневмотический пистолет, выстрел произведен в воздух и который был в последствии сдан. Под давлением милиции мой сын дал ложные показания и сейчас боиться идти в милицию.Идет вымагание денег. Как нам нужно поступить в этой ситуации? Заранее благодарна. С уважением Ирина.
Тел.: 0952954669galich_ira@mail.ru

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    здравствуйте, уважаемая ирина! чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить информацию относительно описанного вами события. в чем заключается ложность показаний? какое именно давление оказано на вашего сына? есть ли потерпевший? каковы его требования? причинен ли вред здоровью кого-либо? возбуждено ли уголовное дело? проводится ли доследственная проверка?  и т.п. к сожалению, ответить на ваш вопрос затруднительно в силу малой доли представленной полезной информации.

    апрель 10, 2012 г.