Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать прогноз на это лето! Моя дата рождения 12.02.1989 время 04.51 Москва - вопрос №2477971

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Хочу узнать прогноз на это лето! Моя дата рождения 12.02.1989 время 04.51 Москва

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Вас будет общение с молодым человеком похожим на Вас и внешне и внутренне. Будет все прекрасно, хорошо отдохнете. Будет много положительных, позитивных эмоций. Деньги будут хорошие. Можете обращаться в чат, могу все рассказать подробнее

    июнь 2, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться что прошлое у вас не очень связано с бумагами.Это лета вы проведете хорошо поедите на отдых.Будут небольшие припятствия с прошлого мужчины но вы по скорей забывайте идите к целям.Вы красивая умнная будет новое знакомство с мужчиной.Больше смогу сказать в чате как действовать.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    У Вас  на данный момент есть проблемы в личной жизни… В чем -то Вы категорично себя проявите в отношениях… в дальнейшем  летом будет все тихо и ровно, возможно, отдых ..

    июнь 2, 2017 г.