Дом, отдых, хобби

Возможно ли подключить светодиодную ленту к диммеру?? - вопрос №2478169

Добрый день.Вопрос такой.
У меня над баром есть 2светодиодные лампы регулируемые диммером(220в)
я хочу собрать еще одну лампу и подключить к этому же диммеру.Возможно ли это если в лампе будит светодиодная лента в 220в?

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для этого необходимо знать мощность всех Ваших ламп и димера...
    Мощность димера должна быть процентов на 10 больше мощности ламп..
    Обращаю Ваше внимание, что не все светодиоды работают нормально с димером…

    июнь 2, 2017 г.