Эзотерика

vip

Татьяна 12.02.1969 Прогноз на ближайшие 6-7 месяцев - вопрос №2478171

Татьяна 12.02.1969 /время 8:20 Казахстан, Павлодар/
Приветствую вас, господа астрологи!
Помогите взглянуть на судьбу объективно — самое важное событие в ближайшие 6 месяцев. Конкретно меня интересуют узловые поворотные моменты, перезагрузки, нулевые зоны. Предположительно как это может проявиться в реальной жизни.
Спасибо.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет удачная покупка летом.

    июнь 2, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Астрология, это рекомендательная наука. Она советует куда идти и чего избегать.

    Только от Вас зависит, как Вы распорядитесь своей кармой.

    Но, в любом случае, в ближайшие месяцы, Вам стоит избегать принятия любых важных решений, которые могут менять стечение привычного уклада жизни. Иначе, события будет именно поворотными и не в лучшую сторону. В принципе, весь 2017 год, лучше направить на усиление и поддержание имеющегося благополучия и не искать новых путей.

    июнь 2, 2017 г.