Юриспруденция

Консультация - вопрос №247825

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске, хочу выйти на работу в ту же компанию, в которой работала, у них есть свободное место, но подбирают ещё кандидатов. Подскажите должны ли мне предоставить это место?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    на период отпуска по уходу за ребенком за вами сохраняется место работы и должность, работодатель обязан вам предоставить прежнее место работы если вы захотите прервать отпуск