Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Мне нужен мощный обряд на торговлю, успех продвижение бизнеса! С гарантией и оплате по результату! Без предоплаты на материалы! Слишком... - вопрос №2478286

много обманывалась в сети… поэтому доверие пропало! Если кто согласится, считаю, что уверен в своих способностях! Прошу тех кто будет учить и говорить, что я не права, пройти мимо! Так как с такой просьбой обращаюсь понимая все за и против!

Дополнение автора от июнь 2, 2017 г., 19:26:16

Дата:19.04.1986г

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вышлите фото

    июнь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.такое возможно.если интересно, обращайтесь в чат, обговорим все условия, нюансы и моменты работы.Удачи вамЁ

    июнь 2, 2017 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Выставьте своё фото и дату рождения и то, что нужно продвигать.

    июнь 2, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Необходимо ваше фото.

    июнь 2, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Обращайтесь. Обговорим условия.

    Нужны данные о Вашем бизнесе и Ваше фото.

    июнь 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Предлагаю сеансы по вашим вопросам, есть духовные проблемы которые надо решать, а обряды это можно на на пару дней разве что, есть духовные причины и их нужно решать. считаете что я вас учу, извините. Я знаю что делаю и вижу почему и что происходит и если стоит запрет, нужно снимать, я предлагаю конкретную работу которая вас выведет на постоянный успех.

    июнь 2, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите в чат время дату и город рождения. Я посмотрю что в небе сложилось. Возможно и не нужно никаких обрядов, все само нормализуется. Ну и в арсенале астрологии есть техники, не требующие никаких затрат,  Вы можете их провести самостоятельно.

    июнь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что вы обманывались — и теперь нет веры — это не вина людей.Это вы притягивали такие события.Обряд провести вы и сами можете — их много.Только веры мало — поэтому и не срабатывает .  В бизнесе у вас будет подъём уже с следующего месяца .! Поверьте в это — я вижутак и никогда не ошибался!!! Удачи!

    июнь 2, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой обряд вы можете сделать сами, если не лениться.

    июнь 2, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Пришлите фотогрфию дату и город где вы проживаете. И что у вас.

    июнь 2, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу вам дать один обряд, на богатство. Необходимо будет вам самой его делать.
    Обращайтесь.

    июнь 2, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здесь не только обряды на торговлю нужны, здесь конкуренцию и воздействие со стороны надо убирать.

    июнь 2, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день по ясновидинию с фото могу подказывать как действовать и кто будет влиять по фото определю удачи вам зависники есть у вас.С уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Делаем.Оплата по результату.Жестко.

    июнь 2, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все возможно, обращайтесь в чат, обсудим и решим ваши проблемы

    июнь 2, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Всё реально.
    Только, прежде чем начать, обряд на торговлю, нужно с вас снять всё дурноею.что вам накинали сверху и по дороге.
    Тогда, обряд на торговлю сработает… Но, тут вам придётся и самой поработать, ни сложа ручки… Вам, придётся со мной работать в паре и присылать фото, отчёты по тем, обрядам… что будете делать..
    Согласны, на таких моих условиях… я помогу..
    С Уважением, Александр…

    июнь 2, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все возможно, обращайтесь в чат, обсудим и решим ваши проблемы

    июнь 2, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со своей стороны могу только подобрать и скорректировать заговор для самостоятельного проведения.
    После диагностики само собой. Вслепую никакая работа не даст толку.

    По любым вопросам обращайтесь в чат. Присылайте фото. С уважением. Ева

    июнь 2, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Без диагностики по Вашей проблеме / ситуации, проведение работ не возможно .
    Нужны либо Ваши фото, либо имя Ваше и дата рождения.

    июнь 3, 2017 г.