Эзотерика

Здравствуйте, встречу ли я когда-нибудь любовь ? Марина 19.12.80. если, да, то когда и где??? - вопрос №2478330

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обида у вас сильная давняя сидит в груди, может даже и дает о себе на физике знать болячкой какой.
    Других причин одиночества нет...
    В будущем встретите мужчину но кто он не сказать пока, ведь вы еще сами не определили свое будущее для себя. Но одинокой не останетесь вы.

    июнь 2, 2017 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.через три года познакомитесь с вашим мужчиной-через общих знакомых.

    июнь 2, 2017 г.