Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На днях мне приснился сон. Я вижу пакетик с куриными яйцами купленными в магазине. Развязываю пакет а там несколько яиц битые. Но яйца - вопрос №2478363

не вытекли потому что скорлупа как бы треснута, а пленочка под ней как бы не во всех местах порвалась, поэтому содержимое яиц в большей части сохранилось в скорлупе. К чему этот сон? Спасибо.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Ваш сон говорит о будущих проблемах со здоровьем.

    июнь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите гостей!

    июнь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, желает примирения и хороших отношений. Скоро произойдет встреча, которое внесет многие изменения в Ваших взглядах… Добрых Снов!

    июнь 3, 2017 г.