Психология

апатия - вопрос №247839

Пропало настроение и желание жить работать учиться, совершенно ни чего не могу с собой поделать

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!

    Вы в этом далеко не одиноки, у многих пропадает "желание жить работать учиться" и многие "совершенно ни чего не могу(т) с собой поделать" в состоянии апатии и всеобщего не хотения, обычно в таких ситуациях выбирают психолога по душе и разбираются в себе, в своих комплексах, проблемах, состояниях и т.д. А чего хотите Вы?! Вы забыли сделать запрос, психологи работают по запросу от клиента, ситуация Ваша понятна, но не понятно, чего Вы ожидаете от психологов, какая помощь и в чем конкретно нужна лично Вам, уточните. Ирина.

    апрель 10, 2012 г.