Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему он меня мучает?то появится то исчезнет(( реально непонимаю что ему от меня нужно((Светлана 9.11.90 Айрат 15.01.86 - вопрос №2478405

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Мужчину к Вам тянет, но характер у Вас слишком сильный для него. Совместимость слабая.
    Выбор за Вами — ждать или прекратить отношения.
    Мудрости Вам!

    июнь 2, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Светлана, вы по гороскопу скорпион, он-козерог. Есть момент соперничества в отношениях. Своего рода итальянские страсти. И именно этот момент его привлекает в ваших отношениях. Ему не нужны покой и стабильность. Но и чувства к вам есть. Но будущего у вас не видно. Так что решайте, быть с ним дальше или рвать отношения.

    июнь 3, 2017 г.