Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!ожидаются ли интимные отношения между людьми и если да,то принесут ли они радость и эмоции? - вопрос №2478407

изображение из вопроса - Здравствуйте!ожидаются ли интимные отношения между людьми и если да,то принесут ли они радость и эмоции? изображение из вопроса - Здравствуйте!ожидаются ли интимные отношения между людьми и если да,то принесут ли они радость и эмоции?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! интимные отношения назревают между людьми, обоюдное желание, отношения не разовые будут, продолжительные

    июнь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интимные отношения возможны в ближайшее 3 месяца.
    Эмоции будут благоприятные.
    Счастья Вам!