Эзотерика

Решено

Виктор 01 мая 78 года.останется с нынешней гражданской женой или будет со мной?будем жить вместе или только встречи будут?Людмила 14 декабря.1978 г. - вопрос №2478410

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Вышло, что отношения останутся как есть, совместимость у вас непростая — у обоих характеры еще те) Несмотря на взаимное притяжение.
    Взаимопонимания Вам!

    июнь 2, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Виктор останется с нынешней женщиной, но и к Вам его тянет. У вас вполне возможны встречи, но совместного проживания пока не просматривается. Идёт ощущение от его даты, что он мечется между вами двумя.

    июнь 2, 2017 г.