Эзотерика

vip

Меня приследуют страхи откуда они я не знаю никогда ни чего ни боялась ни то что ни боялась ни чувствовала страх с чем это связано может встала на другой путь более светлый и тёмная сторона моей души - вопрос №2478443

ни хочет этого как то так. Ч ни могу развиваться как личность в жизни каждый человек кем то становиться находят себя вжизни а я дожила до 32 лет родила 3 детей прекрасных муж хороший вроде счастье есть как человек я не реолизовалась образования нет специальности нет что я могу дать своим детям в будущем есть желание но что то мне мешает тли кто то. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-10-13

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас в биополе негатив. Он отрицательно влияет на вашу жизнь.
    Помочь Вам может специальный Обряд.

    июнь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Темные Силы говорят Вам, что Ваш путь, который Вы до сих пор якобы не нашли,-путь магии.И Вы сами это предполагаете.Как только возьмете в руки, например, руны, все страхи уйдут тут же.Уверяю.

    июнь 3, 2017 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас по судьбе предназначение — семья и дети. В этом и есть Ваша реализация и карма. Детям Вы можете дать Вашу любовь и заботу. Если Вас так волнует образование, то его получить не поздно. Заочные отделения доступны. Опять же. буду рекомендовать специальность, связанную с работой с детьми, женщинами или семьей в целом. Пожалуйста, реализовывайтесь. Страхи Ваше не обоснованы. Сами себе негатив создаете плохими мыслями. Если боитесь порчи или сглаза — обращайтесь… посмотрю Вас на магической диагностике...
    Удачи Вам, позитива и оптимизма!

    июнь 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень мудрые и умные мысли, не по годам. Причину страха можно убрать, главное выявить истинную причину. Так бывает, это как темная ночь души — страхи и отсутствие видения пути и жизни. Через это проходят многие, мне это знакомо. Успокойтесь на время, не задавайте пока вопросов ни себе, ни людям. Все придет в норму, ответы придут, видение восстановится и страхи сами уйдут. Не терзайте себя, Вы в порядке. Читайте утром и вечером

    Велик есть Господь и чудны дела Твои Господи
    Ты зришь и читаешь в душах и хворь и боль
    и муку страдания. Ты Царь моего сознания
    Помоги, с памяти смыть, страхи свои забыть
    Яко слаба я душой и телом,
    защити своим Божьим делом
    на Тебя, как на крепость надеюсь я
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа
    Аминь

    июнь 3, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Мощнейшая откачка потенциала (энергии), поэтому и преследуют страхи и не можете себя реализовать. Скорее всего сильные религиозные блоки. Это если в двух словах. Причина прежде всего в вас и что вы к себе неосознанно подпустили. Объяснить можно по разному — важен результат. Жду вас чате, будем смотреть вас.

    июнь 3, 2017 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, сделайте обряд на очищение и все наладится.

    июнь 3, 2017 г.