Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в ночь на 1 июня снился бывший парень - мы сидели за столом на улице днём около моего дома в кругу моих родственников. Вроде как мы снова вместе, но не пойму почему сидим порознь, друг - вопрос №2478505

напротив друга и вижу что он очень грустный, поникший. Дальше он оказывается сидящим возле меня, но все так же грустный, я решаю сделать первый шаг и трогаю его за ногу, он отвечает мне взаимность, протягивает под столом руку и я беру ее. Вижу что он радуется, улыбается

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Сон олицетворяет Ваши подсознательные желания.

    июнь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень готов вернуть отношения, если бы Вы сделали первый шаг и сели с ним «за стол переговоров». Он готов объясниться и обсудить отношения, которые когда-то привели к разрыву.…

    июнь 3, 2017 г.