Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли оплатить сумму задолженности за капремонт без оплаты пеней, чтобы их списали, и в дальнейшем исправно оплачивать ежемесячные - вопрос №2478556

Здравствуйте! Можно ли оплатить задолженность за капремонт без учета пеней, чтобы их списали, оплатить полную сумму взносов и в дальнейшем ежемесячно исправно вносить взносы, платеж был произведен нами только единожды, больше не платили?

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Начисление пени за просрочку  текущих платежей предусмотрено законодательством. Однако  руководство компании решает, начислять потребителям пени или нет.Если пени уже начислили, значит так положено в компании.Что бы пени не росли, оплатите сначала основной долг, а потом уже пени.В любом случае компания пени может взыскать в судебном порядке абсолютно законно.
    Если у Вас остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 11, 2017 г.