Психология

любовь - вопрос №247863

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос, почему мне часто снится бывшая любовь, хотя прошло уже 5 лет и я о нем вообще не думаю.Просто недавно узнала, что он женился. ну женился так женился подумала я… и вот снова снится. Что это.зачем.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    560-й в Юриспруденции

    Алена, это значит, чт у вас на тонком плане остались привязки к вашему возлюбленному.

    Это нормально для женщины, мужчины быстрее отходят от отношений, а женщинам требуется время, чтобы отработать страхи, обиды, привязки. Тем более, если это любовь.

    Вам я думаю надо проработать страхи и убрать на тонком плане все, что с ним связано, чтобы очистить себя и свое пространства для новой счастливой любви ))

    апрель 10, 2012 г.