Эзотерика

Здравствуйте. Хотел бы задать,а точнее узнать к чему все это!? Три дня назад сидел на скамейке рядом с жд вокзалом и ждал своего поезда. Вдруг подходит ко мне женщина лет 35-40 и просит добавить ей - вопрос №2478679

10 рублей на что то не хватало ей. Полез я в кармал за деньгами и только хотел ей дать как она сказала, что не нужно и вложила мне монету свою монету 10 рублей сказав спасибо, что хотели помочь пусть эта монета принесет вам всего хорошего в семейной жизни и пусть все будет у вас хорошо и сказала держать ее при себе и никуда не девать. После этого развернулась и быстро ушла, а я сижу и думаю, что мне делать с этой монетой выкинуть или оставить. Если выкину вдруг к плохому и оставлю вдруг тоже самое будет. Хотел попросить ответ на мой случай. Заранее огромное спасибо Вам.

июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это крадник.Если она просила у Вас 10 р., то будет логично задаться вопросом: зачем же тогда она отдает свои, если ей не хватает? Вы взяли ее бедность.Крадник на Ваши деньги.

    июнь 2, 2017 г.