Эзотерика

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня число ГУА 6 изголовье кровати стоит на ЮГ так как поставить кровать нет возможности к тому же изголовье кровати стоит между двух ниш встроенных в стену а - вопрос №2478687

ногами я получается сплю к стене но рядом находится выход из комнаты подскажите пожалуйста что делать в таких случаях

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Кроме числа ГУА надо еще знать насколько сильна ваша энергетика от рождения.
    И исходя из этого делать выводы что делать.

    июнь 3, 2017 г.