Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь Галина 24.12.1981гр, возможность семьи с мужчиной 27.01.1980гр - вопрос №2478697

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Mario

    51-й в Психологии

    Скорее всего нет. У вас какие то неприятности серьезные просматриваются на дальнейшее с ним.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Личная жизнь у вас не складывается, либо мимолетное влечение либо кратковременные романы, но этот человек ваш.брак и 1ребенок с этим человеком

    июнь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.
    Семья с мужчиной вполне возможна. Но не будет у вас все так гладко. Будут и ссоры и недопонимания и примирения. Совместимость у вас средняя для семьи, для отношений.
    Вам нужно будет идти на компромисы, если это будет нужно.
    Более подробно обращайтесь дополню.
    Всех вам благ!

    июнь 3, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прислушивайтесь к своей интуиции! Если МЧ испытывает к вам чувства это и без гадалок понятно! Всех вам благ!

    июнь 3, 2017 г.
  • Доброй ночи чуствуеться что с этим мужчиной больше чем пол года вы отношения сразу хорошие были потом плохие чуствуеться влияние со стороны.Вы близко с ним часто видетесь скорей всего.Он не может определиться срываеться больше смогу сказать в чате надо фото.Удачи и любви вам берегите нервы издоровье с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    возможность есть… больше уверенности и энергии.

    июнь 3, 2017 г.