Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, зол ли на меня этот человек и увижу ли его? ВроЕсли увижу, то когда? Вообще его отношение ко мне. Спасибо за инфо. Юлия. - вопрос №2478745

изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, зол ли на меня этот человек и увижу ли его? ВроЕсли увижу, то когда? Вообще его отношение ко мне. Спасибо за инфо. Юлия. изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, зол ли на меня этот человек и увижу ли его? ВроЕсли увижу, то когда? Вообще его отношение ко мне. Спасибо за инфо. Юлия.

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы его обидели очень сильно, но он отходчивый,, встреча через 3недели, он вами дородит

    июнь 3, 2017 г.