Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мне на протяжении месяца постоянно на часах попадаетсч время 11:11 ,что это значит ? Помогите мне понять,что делать ,это ведь не просто так - вопрос №2478749

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Это означает, что вы под защитой Высших Сил. Бояться вам нечего.
    Всех благ!

    июнь 3, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Хорошо бы дату рождения знать, но это говорит что 11 ноября могут произойти значимые события в вашей жизни

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    это ангелы Вам говорят, что они рядом. Как 11-11 и 12-12

    июнь 3, 2017 г.