Эзотерика

vip

Здравствуйте, Эксперты. Нужен жесткий, надёжный, мнгновенный приворот. Без отговорок и условий, с гарантией. Кто возьмётся? Надеюсь на контакт. При действии дополнительное вознаграждение гарантирую. - вопрос №2478758

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужа забудьте. Его не вернуть. У вас будет другой человек для жизни летом

    июнь 3, 2017 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, напишите вашу историю, вышлите данные и фотографии, я вам дам ответ.

    июнь 3, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь только черной магией можно вернуть, но плата темным силам не только деньгами и вашими условиями соизмеряется.

    июнь 3, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой приворот — только черная магия. Прибегать к такому воздействию или нет — решать только Вам. Готовы? Приходите

    июнь 3, 2017 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, такого не бывает. Не тратьте деньги, впереди у вас новая любовь

    июнь 3, 2017 г.