Эзотерика

вижу сон с могилой и датой смерти 2106 2017 год фамилия и иницыалы и дата рождения на могиле мои хочу знать это правда или нет.нужна только правда - вопрос №2478833

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего негативного Ваш сон не несет… Он лишь предупреждает Вас о совершении какого-то необдуманного («детского», легкомысленного..) поступка, который может повлечь за собой обвинения в Ваш адрес или крупные неприятности… Будьте осторожны и, в последнее время, хорошо обдумывайте свои действия… Добрых Снов!

    июнь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эта дата символизирует конец очередному жизненному этапу и начало другого.Ждите событий.

    июнь 3, 2017 г.