Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты скажите какая сфера в работе мне подходит? Галина 27.12.1972 - вопрос №2478893

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы отличаетесь индивидуализмом, аналитическим умом, философский взгляд на жизнь. Вы способны на самопожертвование, умеете прощать. Вам очень важно сохранить свою индивидуальность. Галина Вы мудрая, любите уединение. Спокойны и рассудительны. Постоянно в духовных поисках или познании себя. Вам подходит быть психологом, магом, ясновидящей.

    июнь 3, 2017 г.