Эзотерика

Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 муж Виктор 4.07.1993 Есть совместный ребёнок, любит ли муж меня?или я ему ради секса нужна? - вопрос №2478958

изображение из вопроса - Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 муж Виктор 4.07.1993 Есть совместный ребёнок, любит ли муж меня?или я ему ради секса нужна?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего мужа нет сейчас определённых мыслей по поводу Вас. Он провоцирует ссоры, чтобы отношения разорвать. На данный момент чувства у него ещё есть, но он их подавляет любым способом, просто потребительское отношение. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 3, 2017 г.

    Olga

    26-й в Учебе и науке

    Муж любит Вас, но этот этап в Вашей жизни завершается, он набирается решимости для разрыва.Однако Вы сможете принять правильное решение, проанализировать момент и спасти положение.

    июнь 3, 2017 г.