Медицина

Решено

Бывает ли такое, что без проблем со здоровьем не получается выносить малыша! - вопрос №2479040

Добрый день! Планируем беременность с мужем! По счету она третья( первые 2 были неудачные: 1 замершая и один выкидыш на сроке 7 и 9 недель)! Сдали все анализы, всё в норме! ничего не лечили! врачи разрешают беременеть, а нам очень страшно! Подскажите, пожалуйста, бывает ли такое что полностью здоровые люди не могут выносить ребенка? что-то мне не верится в такие печальные совпадения!( P.S. нам с мужем по 28 лет

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Возможно вам стоит пройти консультацию генетика с кариотипированием хромосом. Также проверить свертывающую систему вашу( хотя скорее всего вы уже проверяли раз говорите все обследования прошли, это сдать кровь на волчаночный антикоагулянт. На антитела к кардиолипинам, бетта 3 гликопротеину, антитела к ттг, уровент гомоцистеина) В Любом  случае бояться вам не надо конечно. Надо просто на этапе планирования уже пить фолиевую кислоту, и вам и мужу. Всякое бывает, возможно данная беременность пройдет нормально.

    июнь 3, 2017 г.