Медицина

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста выяснить очень важный вопрос. Дело в том, что за день до начала критических дней у меня произошел незащищенный - вопрос №2479075

половой акт. Через день месячные начались как обычно. Их продолжительность 5-6 дней. Есть ребенок. Скажите пожалуйста, есть ли у меня повод переживать, что я забеременела хоть это и произошло перед месячными?! Тест пока сделать не могу, так как менструация еще не закончилась да и 7- и дней после полового акта еще не прошло. Заранее спасибо!

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доьрый день. Нет, если месячные пришли вовремяи прошли то риска беременности нет.

    июнь 3, 2017 г.