Эзотерика

Решено

Почему у меня так плохо с деньгами? как бы я не старалась и не работала все только хуже.Я уже просто не знаю что делать?У всех вокруг все как то - вопрос №2479172

нормально, потихоньку зарабатывают, а я вот просто вся в долгах.У меня свой бизнес и вот уже я переехала на новое место, нашла аренду меньше, все поменяла и все равно все соседние магазины торгуют, а я сижу как дурочка.У меня такое ощущение что меня кто то сглазил или пожелал мне что то нехорошее.Что делать с этим?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, вам необходимо сделать чистку.
    И все наладится.
    Способов много, в чате можем подобрать удобный для вас

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    По фото лучше сделать диагностику и точно определить причины и за тем решать с методикой изменения ситуации.

    июнь 3, 2017 г.