Эзотерика

Решено

vip

В понедельник, 05.06.17г иду на собеседование. Посмотрите пожалуйста какой будет результат? Алёна 31.08.84г - вопрос №2479181

изображение из вопроса - В понедельник, 05.06.17г иду на собеседование. Посмотрите пожалуйста какой будет результат? Алёна 31.08.84г

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительный будет

    июнь 3, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. У Вас хорошая база для поиска работы, но именно это место, скорее всего и Вас не устроит, и Вы их не устроите. Вообще, с данным местом стоит быть аккуратной, что-то тут не чисто, может быть обман. Лучше поискать что-то другое. С Уважением.

    июнь 3, 2017 г.