Психология

Решено

добрый вечер! Подскажите, как выбрать из двух мужчин, кто тебе больше нужен - вопрос №24792

Оба имеют свои недостатки и достоинства, оба хорошо относятся, с обоими чувствую себя счастливой (мы 4 года с одним были вместе, полгода назад расстались, через месяц появился другой, теперь первый начал ухаживать заново). Сердце не может выбрать одного из них. Перспектива есть с обоими. Что делать?

май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим

    357-й в

    Что делать? Слушать сердце.

    Сейчас эксперты подскажут, а окажется, что неправильный выбор мы вам подсказали. Такие вопросы должны решать только "вы".

    • Удачи!

    май 8, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Монетку киньте... это будет вернее, чем наши советы.

    май 8, 2010 г.

    Вязьмин Александр Вячеславович

    717-й в Психологии

    Монетку бросать не надо! Думать предпочтительнее........И вся ответственность за конечный выбор ляжет на ваши плечи.......

    Информации для ответа на данный вопрос нет! Существуют методики, которые позволяют по внешним признакам ("сигналам личности" по Люшеру) вас и претендентов на ваши руку и сердце спрогнозировать будущие отношения. Но это можно выяснить только в ходе консаультаций. Кто- то умудряется делать это самостоятельно. Но когда чувства "грохочут ", все остальное молчит........Мало кому удается это.

    Обратите внимание, прогноз межличностных отношений - это не прогноз вашей семейной жизни (в нем не учитывается то, что мы называет судьбой).

    Прогнозирование семейных отношений в России слабо развито. Это просто не наш культурный уровень! Мне это тоже (((((...

    Ну не "западный" у нас подход к этому вопросу. В практической работе соционика (а она как раз и нацелена и на решение вопросов прогнозирования межличностных отношений) мне не помогла (хотя некоторые положения на мой взгляд очень интересны и полезны в практической работе). Как следствие авторские разработки в вопросах прогнозирования межличностных отношений. Я дал Вам достаточно информаци, чтобы вы определились с путями поиска ответа на Ваш вопрос.........

    май 8, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    А Вы ответьте себе на вопрос Вы «семью» хотите или «любовь»? Да и рассуждения у Вас потребительского характера, Вы же выбираете человека, с которым собираетесь строить отношения, как их можно строить, когда Вы делите человека на плохое и хорошее!? На одном «хорошем» отношении и «перспектив» семью не построишь! Должна быть энергетика, захлестывающая Вас, огромное желание быть с этим человеком, глубокое уважение его личности, без всякого деления на составляющие, это называется «принятие человека»… Думайте, анализируйте свои чувства, равнозначно любить и относится к двум людям невозможно! Принимайте решение не только сердцем, но и разумом! Успехов!

    май 9, 2010 г.