Эзотерика

Здравствуйте. Мы с моей девушкой любим друг друга. Но боимся признаться об этом близким. Я Марина 7.02.1995 моя любимая Алена 8.03.1995. Скажите есть ли у нас будущее и серьезна ли она ко мне? - вопрос №2479212

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы с моей девушкой любим друг друга. Но боимся признаться об этом близким. Я Марина 7.02.1995 моя любимая Алена 8.03.1995. Скажите есть ли у нас будущее и серьезна ли она ко мне?

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    чувства взаимные между Вами
    искренность вижу
    будущее есть… но важно рассказать близким об отношениях..
    Всего доброго Вам!

    июнь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мариночка, будущему препятствует быт.Вижу, что будет очень много трудностей и переживаний.

    июнь 3, 2017 г.