Психология

Как смириться? В первый раз я проехала практически всю Сибирь. Я научилась выживать в Сибири. Постоянные сложности... Потом, понимая весь риск того, через что прошла, приходила в ужас... Спустя много - вопрос №2479233

лет я второй раз оказалась в Сибири. На сей раз это было ХМАО. Я сужу не по федеральному делению, а географически — западно-сибирская равнина. В этот раз Сибирь меня радовала всем. Но похороны друга и пришлось уехать… Сейчас я уже почти 5 месяцев живу в Сибири — в ХМАО. Почти 5 месяцев радуюсь всему. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА УЕХАТЬ В КРАСНОЯРСК. Я не хочу! Я не хочу уезжать из Сибири, которую люблю всей душой. И КАК МНЕ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ???

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июнь 3, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Римма, здравствуйте!
    Уезжайте с мыслью, что еще вернетесь! Если Вы этого захотите, то после Ваших дел в Красноярске(даже если это несколько лет) можно вернуться в Сибирь.Зато у Вас в душе есть такое место, где Вам хорошо и все время в Красноярске эти воспоминания будут Вас согревать.

    июнь 3, 2017 г.