Психология

Решено

Как человек может доказать что любит по-настоящему? Какими поступками ? - вопрос №2479244

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    36-й в Психологии

    Юля, здравствуйте!
    Зачем Вам доказательства? Лично мое мнение, что в отношениях должно быть доверие, т.е. если Вы ему доверяете и верите, то Вам доказательства не нужны.Если у Вас еще не на том уровне отношения, то тоже не ясно зачем Вам это? Что изменится, если он докажет? Как Вы себе это представляете? Вот сделает он то, что Вы ему скажете-это значит любит?
    Что для Вас «любит по-настоящему»? Как это должно проявляться? Из этих ответов и делайтевыводы

    июнь 3, 2017 г.