Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном в июне? Виктория 06.09.90 - вопрос №2479280

Дополнение автора от май 24, 2021 г., 20:01:23

Что летом в любви ожидает?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения

    июнь 3, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ожидают яркие события. Любовь и отношения станут источником волнения, радости и других эмоций, среди которых преобладают положительные. Иногда вы будете чувствовать, что начинаете уставать от такой быстрой смены впечатлений. Однако не пытайтесь вернуться к уюту и спокойствию, ведь ваш новый, динамичный образ жизни окажется намного интереснее!

    июнь 3, 2017 г.