Эзотерика

Решено

vip

Долги - вопрос №24793

Андрей 1965 год рыба Должен крупную сумму денег, выкручиваюсь, вру стараюсь как то заработать и отдать но пока неочень получается. Подскажите есть ли какая то надежда в будующем.

май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Андрей, а какая-нибудь недвижимость есть у вас?.... А что бы понять , есть ли у вас надежда, мне нужны дата рождения, время и место.

    май 8, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Странный вопрос! Надежда всегда есть. Она последней умирает. Надо не про надежду (она призрачна) спрашивать. Тем более, по "какую-то"! А зарегистрироваться и конкретно выяснить всё. Причина - почему Вы в такой ситуации? И Что делать, чтоб выйти из неё? И действовать. Выход всегда есть. И не один.

    май 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    есть конечно.через год вы расчитаетесь с долгом.

    май 9, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Согласен с Сергеем Владимировичем. Еще год и проблема уйдет.