Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день. скажите будут ли какие- то отношения у меня с мч сергеем? как встреча пройдёт? елена - вопрос №2479334

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 3, 2017 г., 17:02:44

то будет в этой встречи? он что-то  готовит?

елена июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, отношения между вами возможны-но не на долго-он не захочет серьезных отношений-такой человек -увы.

    июнь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет встреча с ним

    июнь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ничего он не готовит.встреча будет обычная.без каких либо сюрпризов либо чего то еще, просто банально, без всяких даже цветов, обычное общение.вас это расстроит, но будьте готовы раз я вам это говорю, поэтому ничего такого сверхестественного, отношения будут не на долгие годы, а на быстрые месяцы.так сказать будете друг друга удовлетворять то что нужно, и на этом далеко не уедешь.парень без серьезности мыслей на вас.поэтому так все и будет.от него зависит многое.но он вам этого дать не сможет.Удачи вам!

    июнь 3, 2017 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Встреча пройдет натянуто, тк вы сейчас очень зажаты, в том числе и угнетающими мыслями, страхами, вы боитесь все испортить.

    Однако на свидание нужно идти свежей, счастливой и окрыленной, попробуйте парочку женских хитростей, для поднятия настроения, или обряд на дождевую воду, который смоет с вам все грустные мысли.

    для развития отношений есть все перспективы, но для этого нужно сперва убрать все свои зажатости и тревожные мысли.

    будьте счастливы и любимы!

    июнь 3, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрыйдень чуствуеться с мужчинами у вас неочень клеиться хоть выдевушка хорошая и красивая.По нему если кратко сказать комуникабельнный мужчина но немного несерйозен а что будет чуствуеться отдых романтика время проведете хорошо но надееться что станет мужем ненадо.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам

    июнь 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами и молодым человеком возможны непродолжительные отношения, чего-то серьезного мужчина вам не предложит, т.к. его вполне устраивает то, что он имеет. Он любит свободу и к семье он не стремится. Что касается вашей встречи  , как она пройдет ,  то показано, что пройдет она не так, как вы себе ее представляете  , мужчина ничего вам такого не готовит о чем вы думаете, чем-то вы останетесь недовольны, расстроены  .

    Всех вам благ !

    июнь 3, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Отношения будут, романтические.
    Готовит что-то маленькое, золотое.

    июнь 3, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, Сергею Вы нравитесь, однако, идет момент неопределенности, по поводу встречи, возможно, что-то помешает.  Много страхов у Вас — это тормозит развитие любых отношений.

    июнь 3, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Расставание было, вы думаете что он хочет примирения, но ожидает в итоге расставание.

    июнь 3, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сергей хочет секса без обязательств, вы — серьезных отношений
    В принципе, это можно изменить, сделать так, что Сергей захочет серьезных отношенйи

    июнь 3, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    У мужчины очень серьёзные планы в отношении вас и чувства очень глубокие, но пока на серьёзный шаг он не решится. Вы как-то расстроетесь после встречи, но не сильно.

    июнь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. По вашим фото выходит так: встреча пройдет хорошо.
    Мужчина готовит вам сюрприз. Будет разговор с ним.
    Отношения  у вас с ним выходят.
    Всех вам благ!

    июнь 3, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Встреча произойдёт. Обменяетесь хорошими эмоциями. Если примите всё, как игру, то останетесь вдвоём удовлетворёнными. Лёгкий, приятный мч. Знает, как вам понравиться. После лета сами решите, что с ним делать. Наслаждайтесь его обществом и расслабляйтесь.
    С уважением Варвара

    июнь 3, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча будет и пройдет на высоте; он готовит вам сюрприз.Отношения между вами будут, но пока на легкой ноте.Вам нужно время для развития.Всего доброго!

    июнь 3, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего особенного он не готовит.
    От встречи Вы ждёте больше чем получите на самом деле. Показано небольшое разочарование с Вашей стороны.
    Вообще, не Ваш мужчина, в целом в будущем больше негативных эмоций получите от общения, нежели положительных.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 3, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встреча с ним будет, но это не ваш мужчина

    июнь 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет. Каких-то специальных сюрпризов Сергей для Вас не готовит, разве только цветочки-конфеты, угостит кофе или мороженым. В общем, такое среднее свидание, как у многих.
    Каких-то чувств Сергей пока что к Вам не испытывает, разве только Вы его привлекаете внешне. Большого развития отношений тоже не просматривается, хотя свидания будут еще, но они будут какими-то скромными, без особого продвижения отношений.
    Желаю личного счастья и взаимной любви!

    июнь 4, 2017 г.