Эзотерика

vip

Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста что ждет меня этим летом?(Юлия 31.10.1987)Заранее спасибо! - вопрос №2479460

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    поездка будет

    июнь 3, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Это лето пройдет для вас относительно спокойно и не принесет больших перемен в вашей жизни.За лето вы придете к внутренней гармонии и почувствуете новое обновление физических и духовных сил.

    июнь 3, 2017 г.

    Галина

    586-й в

    Юлия, на работе у Вас будет большая нагрузка, возможно, ссоры какие-то.
    в личной жизни не вижу, что произойдут серьезные изменения, еще рядом с Вами нет такого человека, с кем можно было бы создать семью

    июнь 5, 2017 г.